Учитывается ли трудовой стаж заработанный в Беларуси при назначении досрочной пенсии в России?
Как учитывается трудовой стаж при назначении досрочной пенсии в России. Трудовой стаж был в Беларусии был в период с 05.09.1991 г. по 10.02.1996 г. Спасибо.
Добрый день! Обратитесь письменно в ПФ за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.