Где же можно найти формулу как мне тут сказали для расчёта или перерасчёта пенсии.
2.1. Формула расчета страховой пенсии по старости
СП = ИПК * СПК + (ФВ * КвФВ),
где СП - размер страховой пенсии по старости;
ИПК - индивидуальный пенсионный коэффициент;
СПК - стоимость одного пенсионного коэффициента (балла) по состоянию на день, с которого назначается страховая пенсия по старости (СПК = 78,58 рублей);
ФВ - фиксированная выплата к страховой пенсии (ФВ = 4805,11 рублей);
КвФВ - коэффициент повышения ФВ, применяется при отсрочке обращения за назначением страховой пенсии.
Здравствуйте! Вы можете зайти на сайт пенсионного фонда и в "пенсионном калькуляторе" сделать расчет, если у Вас имеются необходимые данные.
В "пенсионном калькуляторе" вы можете сделать расчет, если у Вас имеются необходимые данные. Если нет, то истребовать в ПФ, а потом свой предъявить.