Пенза, 29.07.2017, 18:52

Намереваюсь уволиться с работы в супермаркете до истечения испытательного срока без предусмотренных 14 дней, учитывая наличие несовершеннолетних детей возрастом 10 лет и 4,5 года. Имею

Вопрос №12928225 из г. Пенза
опубликован 29.07.2017, 18:52
Работаю в супермаркете с 1.07.17 офийиально, на испытательном сроке, хотела бы уволиться без отработки в 14 дней, имею двух несовершеннолетних детей,;10 лет и 4,5 г.?хочу написать заявление 30.07.17,и выплатят ли мне Зарплату за июль месяц 10 августа? Илинет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно подать заявление об увольнении по собственному желанию за три дня. Если вы работали, то естественно ваш труд должен быть оплачен.

29.07.2017, 18:58

Вам обязаны выплатить заработную плату в день увольнения. Заявление об увольнении пишите за 3 дня до увольнения, нет в вашем случае срока в 14 дней.

29.07.2017, 18:54

Добрый день! Если Вы находитесь на испытательном сроке, то вам необходимо предупредить об увольнении за 3 дня, а не за 2 недели. В день увольнения все должны выплатить.

29.07.2017, 18:55

Статья 71. Результат испытания при приеме на работу

Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.

29.07.2017, 18:56

Как правильно сформулировать заявление такое?

29.07.2017, 19:02

Можно просто написать – прошу уволить с работы по собственному желанию с такой-то даты. В день увольнения с вами должны произвести полный расчёт.

29.07.2017, 19:03

В произвольной форме пишите. Вы что, никогда заявлений не писали? При трудоустройстве писали заявление на принятие на работу? Вот также и на увольнение пишите, укажите дату увольнения.

29.07.2017, 19:04

В свободной форме пишется заявление. Никаких специальных форм не установлено. - прошу уволить с такой то даты по собственному желанию...

29.07.2017, 19:08