Норма времени всегда разная, но мы отрабатываем больше времени, не зависимо от этого я все равно ежемесяч.
Такая проблема... работаю по сменам в больнице, санитарка. Норма времени всегда разная, но мы отрабатываем больше времени, не зависимо от этого я все равно ежемесяч. Получаю 3900, нет даже прожиточного минимума. На наш вопрос не дают внятного объяснения.
Лучший ответ
Добрый день, Нина! У Вас должна быть предусмотрена в трудовом договоре норма рабочего времени. Ваша работа за пределами смен будет являться сверхурочной. Сверхурочная работа оплачивается так: первые два часа не менее чем в полутороном размере, а далее в двойном размере.