Нет возможности заплатить за штраф по замене паспорта и был просрочен паспорт на 8 месяцев.
Здравствуйте По поводу штрафа если он был выписан паспортный стол вернее УФМС вправе был подать на вас иск в суд и было бы в отношении Вас исполнительное производство по которому взыскивает эти деньги приставы А вот паспорт не выдали незаконно протокол уже выписан? Значит паспорт должен быть выдан поэтому Напишите жалобу в прокуратуру этого же района если не поможет обжаловать действия должностных лиц в судебном порядке образцы административных исков об обжаловании действий должностных лиц есть в интернете в открытом доступе.