Информация о законе и условиях предоставления леса на строительство и ремонт дома - куда обратиться и что необходимо знать
Хотелось бы узнать о законе предоставлнения леса на строительство дома, на ремонт, куда обратиться и какие условия предоставления. Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Для получения леса на строительство Вам следует обращаться в местную администрацию Вашего района.
Спасибо за полезный совет!
Добрый день! Обратитесь с заявлением в администрацию, поскольку в каждом регионе установлены свои правила по этому поводу, там Вам предоставят всю информацию.