Возможно ли выкупить долю квартиры у свекрови за счёт мат. Капитала не дожидаясь 3 лет?

Лучший ответ

Здравствуйте! Долю за счет средств материнского капитала можно выкупить в том случае, если другая часть уже находится в собственности Вашей семьи. Если ребенку нет три года, то только через ипотеку.

Доброго времени суток. Воспользоваться средствами материнского капитала ранее установленного срока можно только на приобретение жилья в ипотеку.