Выделение долей на квартиру, купленную с использованием материнского капитала и средств от продажи квартиры свекрови - правила и распределение
Как правильно выделить доли на квартиру купленную с дополнение средств мат капитала? Кому выделятся доли? Квартира куплена за наличный расчет, мат капитал + средства от продажи квартиры свекрови. Из какой части будет выделятся доля каждому члену семьи? Мат капитал на 4-х а ост сумма как делится? Свекровь тоже хочет долю))
Вы должны выделить доли всем членам своей семьи (супруг, дети). Свекровь не может иметь долю. Доли выделяются в размере по соглашению. Не можете прийти к соглашению, обращайтесь в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества. Суд разделит квартиру в равных долях между всеми членами семьи.
Здраствуйте! Доли должны быть выделены детям от долей родителей. Свекрови доля не положена.