Можно ли оплатить и получить загранпаспорт в другом городе или нужно использовать реквизиты паспортного стола Никополя?
Муж захотел сделать загран. Паспорт, поехал в Никопольский паспортный стол, взял список документов, реквизиты на оплату, и оплатил. Можно ли зделать паспорт в другом городе (Днепр, Апостолово, Кривой рог) или в каждом паспортном столе разные реквизиты?
Лучший ответ
Добрый день! Если уже оплачена пошлина то нужно делать именно по тому месту где оплатили, поскольку действительно разные реквизиты, документы не примут с данной квитанцией.
Наконец-то все понятно, благодарю!