Как оформить заявление о беспокойстве из-за громкой музыки в парке, находящемся рядом с моим домом?

Около моего дома невозможно громко орет музыка из парка до 5 утра! Спать летом даже при закрытых окнах невозможно. Как и куда писать заявление, чтобы его точно приняли? Спасибо заранее за ответ.
Лучший ответ

Здравствуйте! Есть ли музыка играет в кафе, Вы можете жаловаться в Роспотребнадзор или прокуратуру.

Кроме того, Необходимо написать заявление в полицию.

Спасибо за дельный совет!

Доброго вам времени суток. Для начала стоит написать участковому, потом в прокуратуру, потом в администрацию района/города. Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! Данными действиями нарушается закон о тишине, который устанавливает время тишины как правило с 23 до 7 в рабочие дни. Нужно написать заявление в полицию, дабы зафиксировать данный факт. Затем в прокуратуру чтобы прикрыть данную лавочку или ограничить их шум.

Благодарю за потраченное время!