Как решить вопрос с приватизацией участка и использованием принадлежащих историко-археологическому музею соток?
Поясните, что значит по факту оказалось 4 сотки? В документах о праве собственности указано 9 соток? В каких фактических границах покупали участок?
В фактических границах покупали 9 соток, сделали приватизацию, и только 4 сотки, в документах так и указали 4 сотки собственности, а остальные - самозахват, так и размечено в плане, а остальная территория принадлежит ист-археологическому музею (участок на самом верхушке горки),
Добрый вечер! Интересно, каким образом Вы покупали неприватизированный участок? Его в силу закона продать невозможно.. У кого Вы покупали?