Сколько можно находиться в России жителю донецкой области Украины?
Татьяна, добрый вечер!
Да, можно и так, главное чтобы стояла отметка "въезд", с которой будет идти новый отсчет.
Всего вам наилучшего!
Здравствуйте! Если у вас нет ВУ, РВП либо ВНЖ, то вы можете находиться на территории РФ не более 90 суток. Удачи Вам!
Можно ли выехать на день с территории Росси, чтобы прервать миграционную карту, и снова в тот же день вьехать обратно?