Москва, 07.05.2011, 11:41

Я имею 1/4 доли в квартире, как мне выделить ее в мою личную собственность т.е.

Вопрос №1292870 из г. Москва
опубликован 07.05.2011, 11:41
Я имею 1/4 доли в квартире, как мне выделить ее в мою личную собственность т.е. не зависеть от всех других собственников (дольщиков)? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак Вам не выделить свою долю, я уже вам ответила.

Лучший способ решить проблему - договориться с другими сособственниками.

07.05.2011, 11:54

Надежда!

Выдел доли квартиры в натуре невозможен. Вы можете предложить остальным дольщикам купить Вашу долю.

07.05.2011, 11:43

Я не хочу продавать, мой бывший муж имеет долю, сегодня я вышла замуж и хочу временно (на 3 года) зарегистрировать моего настоящего мужа, 2 дольщиков не против , а вот бывший не идет на контакт, как мне защитить свои права, я в отчаянии, законов нет.

07.05.2011, 11:48