О внесении изменений в позиции персонала и оклады фельдшеров-лаборантов в соответствии с новым приказом Министерства труда и социальной защиты РФ
Приложение к приказу Министерства труда и социальной защиты.
Российской Федерации от 3 марта 2017 г. N 233 н о переводе фельдшеров-лаборантов позиции "3 квалификационный уровень" - после слов "медицинский лабораторный техник" дополнить словами " (фельдшер-лаборант)"; позиции "4 квалификационный уровень" - слова "; фельдшер-лаборант" исключить; при этом размер моего оклада не меняется?
Лучший ответ
Здравствуйте. Размер оклада устанавливается локальными (внутренними) нормативными актами. Действующим законодательством размер оклада не устанавливается.
Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.
Благодарю Вас!
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения размер оклада при этом меняться не может.
Спасибо, все понятно!