Можно ли подать заявку на получение государственной квартиры до 23 лет при отсутствии родительской опеки и поддержки
Если за вами не было закреплено никакого жилья, вы имеете право претендовать на получение жилья от государства. Нужно встать на жилищный учёт в местную администрацию.
Здравствуйте! Если у Вас нет в собственности жилого помещения, то имеете право подать заявление о признании нуждающимся в улучшении жилищных условий в администрацию города.
Я был собственником комнаты, которую мы продали месяц назад, значит я не смогу получить квартиру?
Если Вы продали квартиру, то тем самым ухудшили свои жилищные условия. В этом случае Вас не признают нуждающийся в улучшении жилищных условий.