У моей тещи есть паи в курганской области можно ли их продать.
Здравствуйте! В принципе это возможно. Собственник волен распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта
--- Здравствуйте, при определённых условиях, но если паи сданы в ОАО, то не продадите.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток! Конечно можете продать. Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.
Доброй вам ночи.
Уважаемый Денис, вы можете продать пай, если пай принадлежит вам на праве собственности. Составляйте договор и обращайтесь в Росреестр или его территориальные органы.
С уважением.
А сколько примерно стоит сотка
Добрый день! Обратитесь письменно за разъяснением и стоимостью в администрацию, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.