Способы дележа приватизированной квартиры при наследовании

Квартира приватизирована на тёщу и её внука. У тещи есть дочь (моя жена). Недавно тёща скончалась, царство ей небесное. Если внук тёщи и племянник моей жены, окажется падлой, как по закону поделят квартиру? Спасибо.

Лучший ответ

Приношу свои извинения, был глюк сайта...

А чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать, какая доля в этой квартире - тещи, а какая - внука.

Тещина доля отойдет Вашей супруге.

Николай Валерьевич, повнимательней пожалуйста. Промазали однако с ответом