Можно ли украинцу получить новую миграционную карту, если выехать из России в Беларусь и въехать снова в Россию? Спасибо.
Лучший ответ
Не получится. Выехать придется как минимум на три месяца, независимо, с зоны АТО или с ДНР или ЛНР. Срок пребывания граждан Украины по правилам 90-180 действует.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения можно получить, так и получают.