Пройду ли я ввк на третью группу здоровья при зрении минус 4,5? Или это четвертая группа?
Лучший ответ
Добрый день! В данном случае решать врачам конечно, но из примеров из практики, со слабым зрением достаточно сложно пройти, но все равно тут решать врачам в первую очередь.
Здравствуйте. Вопрос принадлежности к группе здоровья решаются только медиками, а не юристами. Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!