У моего мужа в имени букву пропустили и теперь в отчестве моей дочери путаница без этой буквы. Пожалуйста помогите разобраться!
Здравствуйте! Где именно букву в имени пропустили? В паспорте? Тогда нужно произвести замену паспорта. Если буква пропущена в его свидетельстве о рождении, то обращаясь в ЗАГС. Только потом вносить изменения в свидетельство ребенка.
Доброго времени суток! Вашему мужу необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении факта.
Спасибо за обращение на сайт. Всего хорошего.
Добрый день! Для начала нужно разобраться с документами мужа, если ошибка в паспорте то обратиться в паспортный стол с заявлением о замене, после чего нужно будет исправлять документы у дочери, нужно для начала знать в каком документе ошибка.