Краснодар, 29.07.2017, 22:56

У меня такой вопрос, хочу открыть шоп нашла помещение напротив парка, можно открыть магазин?

Вопрос №12928954 из г. Краснодар
опубликован 29.07.2017, 22:56
У меня такой вопрос, хочу открыть шоп нашла помещение напротив парка, можно открыть магазин?
Лучший ответ
Рекомендуется

Действующим законодательством Российской Федерации не предусмотрено ограничений по открытию магазинов в помещениях, расположенных возле парковых зон.

29.07.2017, 23:09

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вполне можно там открыть.

29.07.2017, 22:58

Если все требования будут соблюдены, то можно открыть магазин. Для этого также Вам нужно оформить ИП или ООО. Всего Вам доброго!

29.07.2017, 22:58

Доброго вам времени суток. Думаю что никаких ограничительных мер к вам не может быть применено. Вы можете открывать магазин. Удачи вам и всего наилучшего.

29.07.2017, 23:04

Не уточнила, магазин электронных сигарет, просто в парке дети и всё такое.

29.07.2017, 23:02

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения отнсительно парков нет никаких запретов.

29.07.2017, 23:05