Как найти человека которого задержали в городе Москва.

Вопрос №12929026 из г. Екатеринбург
опубликован 30.07.2017, 00:45
Как найти человека которого задержали в городе Москва.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мария, доброй ночи!

Вам надо звонить по общему телефону дежурной части полиции и узнавать детали там.

Всего Вам наилучшего!

30.07.2017, 00:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, Мария!

Думаю, что Вам следует обратиться в отдел полиции по месту задержания и уточнить данный вопрос у них..

30.07.2017, 00:49

Номера которые нашла по Северному административному округу обзванивала (на два из них ответили, на других тишина.

Какие отделения можно позвонить? От 1 й Боткинский пр 2/6 до Расковой 34.Помогите пожалуйста.

30.07.2017, 00:59

Мария, проще всего позвонить по 02, так как там все звонки записываются, и там обязаны проконсультировать.

Либо ГУ МВД России по городе Москве.

Всего Вам наилучшего!

30.07.2017, 01:02

Здравствуйте.

Не нужно обзванивать отдельно округа. Обратитесь по телефону 02, вам помогут его разыскать.

Спасибо за обращение на наш сайт.

30.07.2017, 01:05