Отсутствие газификации моей квартиры в многоквартирном доме и невозможность получения льготы - что делать?
Я живу в доме из 6 квартир, которые фактически отдельно стоящие дома. Все они газифицированы, кроме моей. Центрального отопления нет. Установили котел, и хотели получить льготу по оплате. В энергокомпании сказали, что не смотря на то, что мы относимся к льготной категории, но нам не положено, так как в других квартирах есть газ. То есть, по их мнению, необходимо, чтобы весь дом был без газа, тогда будет льгота. Газ подключить нет технической возможности. Что необходимо для этого? Спасибо.
Доброго времени суток!
Вас вводят в заблуждение. Смело пишите жалобу в прокуратуру, пусть проводят проверку.
Всего Вам наилучшего!
В таком случае обратитесь письменно, получите письменный отказ, а с ним обратитесь в прокуратуру, если результата не будет тогда в суд.