Как ветеранам боевых действий получить квартиру в Нижнем Новгороде без официального места работы?
Муж ветеран боевых действий служил в Чечне в 2000, получает пенсию в размере 2700 с копейками. Вопрос может ли он получить квартиру в Нижнем Новгороде, официально ни где не работает. Куда обращаться по поводу квартиры?
Здравствуйте, обращайтесь в администрацию по месту регистрации, если вы не имеете жилого помещения, то вашу семью могут признать нуждающимися в жилом помещении.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброй ночи!
Вам необходимо обратиться в управление социальной защиты по месту жительства, предоставить документы, подтверждающие право на статус малоимущей семьи. На основании этих данных Вас могут признать нуждающимися в жилье и поставить на очередь.
Всего Вам наилучшего!