Симферополь, 30.07.2017, 01:17

Vj;yj kb cyznm ltymub d rhsvec c,thryb;rb c,th,fyrf&

Вопрос №12929195 из г. Симферополь
опубликован 30.07.2017, 01:17
Vj;yj kb cyznm ltymub d rhsvec c,thryb;rb c,th,fyrf&
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А теперь, будьте так добры, ещё раз. Только - по русски.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

30.07.2017, 01:20
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Как можно получить деньги с сберегательной книжки сбербанка россии в крыму возможно ли это?

30.07.2017, 01:26

Здравствуйте. На сколько мне известно, в Крыму есть отделения сбербанка. Обращайтесь в любой из них, просите осуществить перевод денежных средств из отделения. В котором они хранятся.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

30.07.2017, 01:30