Вымогатели требуют 30000 рублей за компрометирующие видео в скайпе и вк +18 - что делать, если они начали отправлять видео моим друзьям и родственникам в ВК
Dsvjuf.n ltymub 30000 nsczx pf rjvgjвымогают деньги за компрометирующие видео в скайпе и вк +18... видео... требуют 30000 трублей что делать уже начали отправлять ввк мойм друзьям и родственникам.
Вам уже ответили. Если смотреть реально на ситуацию, то тут ни полиция, ни прокуратура не смогут помочь, никто не сможет помочь. Заявление они конечно примут, но такими пустяками заниматься не будут. Протянут время и сольют в отказ. Полицейским и прокуратуре не дадут административного ресурса чтобы они этим занимались и 100 процентов будет отказ в возбуждении дела. Таких случаев как ваш в день происходят тысячи. Если по каждому случая полиция и прокуратура будут привлекать административный ресурс из-за такой ерунды, то у нас полиция все время будет не преступников ловить, а рассматривать чужую мастурбацию. Не будьте таким наивным. Самый лучший для вас вариант решения этой проблемы, это срочно удалить все аккаунты в социальных сетях и забыть про эту ситуацию. Иные любые ваши действия сделают только хуже. Удаляйтесь прямо сейчас из социальных сетей и живите спокойно.