5 июля был суд, знакомой дали срок и увезли в сизо, а как узнать где она его отбывает?

Лучший ответ

Эту информацию могут получить только родственники осужденной обратившись с письменным запросом в региональное УФСИН

Удачи ВАМ!

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте. Надо будет обращаться в УФСИН с запросом о переводе в какое режимное учреждение.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

Спасибо за ответ!

Вариант первый. Правильно подсказывают, обратиться в уфсин. Вариант второй. На сайте суда найди приговор. В резолютивной части приговора указан вид учреждения (общий, строгий режим и др.). Дальше, небольшую денежку адвокату за направление запросов в учреждения данного вида в ленобласти (и в соседних регионах).

Зачем вы делаете эти консультации если не можете толком ответить на вопрос.

Здравствуйте!

Вам ответили, куда необходимо обращаться.

Сделать это за Вас, юристы данного сайта не могут.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте.

На ваш вопрос вам уже ответили. Или вам может написать точный адрес куда обратиться?

Юристы, искать точный адрес и номера телефонов, вам не будут.

Здравствуйте. А что было не толком? Где получить информацию об отбывании наказания - Вам ответили! Что не так?

Зачем Вы обращаетесь на консультацию, если не понимаете - о чем речь?

Толком - это как? Назвать номер СИЗО и номер камеры, где она отбывает? От Вас не поступило никакой информации, даже суд не назвали. Если дело в Санкт-Петербурге, то чаще всего женщин доставляют в СИЗО-5 "Арсеналка" (СПб, ул. Арсенальная, д. 11, к.1). При желании можете уточнить, например, по телефону +7 (812) 542-54-12 (это их номер). Повторюсь, на территории Санкт-Петербурга женщин чаще всего помещают именно в данное СИЗО. Больше сказать нечего.