Санкт-Петербург, 30.07.2017, 01:36

5 июля был суд, знакомой дали срок и увезли в сизо, а как узнать где она его отбывает?

Вопрос №12929197 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.07.2017, 01:36
5 июля был суд, знакомой дали срок и увезли в сизо, а как узнать где она его отбывает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Эту информацию могут получить только родственники осужденной обратившись с письменным запросом в региональное УФСИН

Удачи ВАМ!

30.07.2017, 01:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте. Надо будет обращаться в УФСИН с запросом о переводе в какое режимное учреждение.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

30.07.2017, 01:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вариант первый. Правильно подсказывают, обратиться в уфсин. Вариант второй. На сайте суда найди приговор. В резолютивной части приговора указан вид учреждения (общий, строгий режим и др.). Дальше, небольшую денежку адвокату за направление запросов в учреждения данного вида в ленобласти (и в соседних регионах).

30.07.2017, 01:47

Зачем вы делаете эти консультации если не можете толком ответить на вопрос.

30.07.2017, 01:39

Здравствуйте!

Вам ответили, куда необходимо обращаться.

Сделать это за Вас, юристы данного сайта не могут.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

30.07.2017, 01:42

Здравствуйте.

На ваш вопрос вам уже ответили. Или вам может написать точный адрес куда обратиться?

Юристы, искать точный адрес и номера телефонов, вам не будут.

30.07.2017, 01:44

Здравствуйте. А что было не толком? Где получить информацию об отбывании наказания - Вам ответили! Что не так?

Зачем Вы обращаетесь на консультацию, если не понимаете - о чем речь?

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

30.07.2017, 01:45

Толком - это как? Назвать номер СИЗО и номер камеры, где она отбывает? От Вас не поступило никакой информации, даже суд не назвали. Если дело в Санкт-Петербурге, то чаще всего женщин доставляют в СИЗО-5 "Арсеналка" (СПб, ул. Арсенальная, д. 11, к.1). При желании можете уточнить, например, по телефону +7 (812) 542-54-12 (это их номер). Повторюсь, на территории Санкт-Петербурга женщин чаще всего помещают именно в данное СИЗО. Больше сказать нечего.

30.07.2017, 01:47