Хочу уволиться с работы из-за несоответствия обязанностей и недостатка доплаты - нюансы и варианты действий
Здравствуйте!
Трудовым кодексом двухнедельная отработка не предусмотрена. Запкон обязывает УВЕДОМИТЬ работодателя о своемнамерении уволиться за две недели до увольнения. Как вариант - написать заявление и пойти на больничный. Есть еще один - отпуск с последующим увольнением. Если Выне материально ответственное лицо, что выглядит странно для Вашей должности, то Вы не привязаны к передаче имущества, которое по сути никто Вам не передавал.
Здравствуйте. Можете.
Написать заявление.
Уйти на больничный.
Проводить инвентаризацию вправе. Но если Вы не материально ответственное лицо, то Вам это не может ничем грозить.
Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.