Фальшивые обещания и потеря денег - опыт с фирмой ГлобалФинанс в Москве

Мне нужен кредит. Банки не дают. Я нашла в Москве фирму ГлобалФинанс они меня заверили. Что все будет хорошо. Но не получилось. И предложили мне инвестора который согласился мне помочь. Выслал мне паспорт-Гладкий Валерий Николаевич. Является соучредителем какой-то фирмы. Я его пробивала по ИНН. но пришел отрицательный ответ. Владелец ОООГлобалФинанс Овсянников Станислав Александрович. Хотелось бы узнать есть они или нет. я им за оформление документов заплатила массу денег.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Вы нарвались на мошенников. Поэтому Вам надо не сюда писать, а идти в полицию и просить в заявлении возбудить уголовное дело.

Спасибо за вашу работу!

Александр Станиславович! Но Овсянников зарегистрированная фирма?

И что, этот Овсянников может и не знать что на него оформлено юридическое лицо. Поэтому согласно с предыдущим комментарием это мошенничество, заявление в полицию.