Меня приняли на работу на должность бухгалтера-кассира... А должностной оклад установлен как кассиру.. Правильно ли это?
Это не правильно. Согласно действующему законодательству должностной оклад должен соответствовать занимаемой должности то есть должности бухгалтера-кассира.
• Здравствуйте, Конечно это неправильно, если по трудовому договору ваша должность звучит как бухгалтер кассир, значит оклад должен быть установлен по штатному расписанию
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток. Все условия трудового договора, а также размер оплаты труда должен быть предусмотрен трудовым договором и внутренними документами работодателя.
Я работаю в Администрации муниципального района.. И слышала, что такой должности не должно быть... Может быть либо должность бухгалтера, либо кассира... Это так? Если бухгалтер, то с вменением обязанностей кассира...
Добрый день! Вам нужно посмотреть свою должностную инструкции и трудовой договора, а так же штатное расписание, и там посмотреть по поводу должности.
• Здравствуйте,
Ваша должность должна быть включена в штатное расписание, а иначе это не законно и поэтому в отделе кадров должны привезти документы в соответствие
Желаю Вам удачи и всех благ!
Нужно смотреть штатное расписание администрации муниципального района. Ваша должность И должностные обязанности должны соответствовать утвержденному штатному расписанию.