Как помочь женщине, страдающей от насилия со стороны супруга?
Никак третьи лица помогут помочь в этой ситуации не могут. Если бьет, то потерпевший сам должен обратиться в полицию и подать заявление. Чтобы развестись, то жена сама должна подать в суд исковое заявление о расторжении брака.
• Здравствуйте,
Вы ничем помочь не можете,
Заявление в полицию должна написать только супруга и снимать побои в ближайшем травмпункте
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! К сожалению, в данной ситуации написать заявление на мужа по факту побоев может только его жена. Вы никак к этому делу не относитесь. Удачи и всего доброго.