Получил рвп, есть какой-либо максимальный срок в течении которого я обязан трудоустроиться?
• Здравствуйте, Самое главное, что вы должны делать, ежегодно подтверждать свои доходы и где вы будете брать эти доходы, никого не интересует, если не подтвердите, рвп Аннулируют
Желаю Вам удачи и всех благ!
• Здравствуйте,
Любыми способами, можете быть у кого-то на иждивении, можете открыть банковский вклад, но оптимальный вариант, это конечно работать
Желаю Вам удачи и всех благ!
И как я могу подтвердить свои доходы кроме официального трудоустройства?