Тольятти, 30.07.2017, 07:39

Сколько стоит написать письмо претензию в банк?

Вопрос №12929576 из г. Самара
опубликован 30.07.2017, 07:39
Сколько стоит написать письмо претензию в банк?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете самостоятельно и абсолютно бесплатно сами написать письмо претензию в банк. Если же вы намерены обратиться к юристу, то размер вознаграждения нужно обговаривать с конкретным юристом.

30.07.2017, 07:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уважаемая Раиса! Претензионное письмо-претензию Вам может помочь написать любой юрист сайта и он же озвучит какую сумму за оказанную услугу с Вас возьмет. Вы также можете самостоятельно в произвольной форме найти образец в инете и сами написать претензию в Банк. Желаю успехов Вам.

30.07.2017, 07:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Пишите или В произвольной форме или юристу закажите, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться., стоимость у каждого юриста индивидуально узнавайте

30.07.2017, 07:47

Пишите или В произвольной форме или юристу закажите, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться., стоимость у каждого юриста индивидуально узнавайте

30.07.2017, 07:47

В основу берите статьи 421, 309, 310, 807-818 ГК. Все зависит от того, что именно вы будете писать в претензии и какие требования предъявлять банку. Всего доброго!

30.07.2017, 07:52

На какие статьи по кодексу брать за основу?

30.07.2017, 07:41