Невыполнение требований безопасности - Кто виноват в ситуации с непристегнутым ребенком и отсутствием удерживающих устройств?
Ребенок находился в детском кресле и был пристегнут ремнями кресла, само кресло не зафиксировано было (на заднем сидении нет ремней безопасности) жена тож не было пристегнута, но гбдд ник выписал 3000 р за отсутствие удерживающих устройств, мене посоветовал переставить на переднее сидение (праворукая машина), кто прав кто виноват.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, автокресло обязательно должно быть закреплено
Благодарю Вас за полезную консультацию!
ДЛЯ КРЕСЛА У МЕНЯ БЫЛ ОТДЕЛЬНЫЙ РЕМЕНЬ УСТАНОВЛЕН,НО ОН БЫЛ НЕ ПРИСТЕГНУТ К КРЕСЛУ