Могу ли устроится водителем Рф киргизскими водитьельсеимиправпми.
Здравствуйте.
Нет, к сожалению имея иностранные водительские удостоверения работать водителем Вы не можете. Вам следует обменять водительские удостоверения на российские.
Доброго времени суток. Нет, вы не можете работать на территории Российской Федерации с водительскими удостоверением другой стороны, вам нужно получить водительское удостоверение российского образца.
С международным правом можно?
Согласно последним изменениям в ст. 25 ФЗ "О безопасности дорожного движения", можно устроиться водителем без замены прав.
Не допускается управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами.
Положение настоящего пункта не распространяется на граждан Киргизской Республики, а также граждан государств, законодательство которых закрепляет использование русского языка в качестве официального, осуществляющих предпринимательскую и трудовую деятельность на территории Российской Федерации, непосредственно связанную с управлением транспортными средствами.
Добрый день! Нет не сможете, только права Российского образца
За более подробной информацией обращайтесь на платные консультации к юристам. Всего наилучшего!