Тазовский, 01.09.2019, 16:43

Водительские права киргизский имею ли водитель в России.

Вопрос №16259308 из г. Тазовский
опубликован 01.09.2019, 16:43
Водительские права киргизский имею ли водитель в России.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ездить можете, работать по ним не имеете права.

01.09.2019, 16:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А если у меня гражданство РФ а права киргизский.

01.09.2019, 18:38

Здравствуйте. Требования в получении ВУ в России установлено законом, соответственно для получения ВУ российского образца, вам нужно пройти обучение и сдать квалифицированный экзамен в ГИБДД.

02.09.2019, 08:02

Это я понял, а водитель собственную машину могу.

02.09.2019, 10:54

Граждане России допускаются к управлению автомобилем по ВУ российского образца.

02.09.2019, 11:00