Соседская собака по ночам лает спать не даёт..есть выход?
Доброго времени суток. Вы можете обратиться с письменной жалобы в полицию чтобы провели проверку законности содержания домашних животных, или просто Договориться с соседями чтобы они приняли меры.
Доброго времени суток! Подавайте жалобу участковому полиции. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Участковому Вы конечно сообщите о данном факте, однако рассчитывать на что либо в данной ситуации особо не стоит, привлечь хозяев собаки к ответственности не получится.
Добрый день. Данное действие состава административного правонарушения не устанавливает, поэтому спор подлежит рассмотрению в суде.