Как решить проблему с соседской собакой, которая ночью лает и не дает спать?
Будьте любезны подскажите что делать если соседскся собака круглосуточно лает и не даёт по но чам спать.
Спасибо большое.
Людмила.
Лучший ответ
Здравствуйте. Зафиксируйте факт ночного лая. Напишите заявление на имя участкового инспектора, собака является имуществом ваших соседей, они обязаны нести ответственность за шум в ночное время.
Спасибо за полезный совет!