Можно ли заверить брачный договор в сельской администрации?
Добрый день! К сожалению не получиться согласно СК РФ, там требуется именно НОТАРИАЛЬНОЕ заверение брачного договора, иного в законе не сказано порядка.
• Здравствуйте,
Нет, сельская администрация такими вещами не занимается и заверить брачный договор может только нотариус
Желаю Вам удачи и всех благ!
Для такого заверения Вам необходимо к любому нотариусу, который ближе всего к Вам находится и произвести такие действия. Всего хорошего.
Здравствуйте! К сожалению, такое заверение не будет иметь юридической силы. Вам нужно заверить договор у нотариуса. Удачи и всего доброго.
СК РФ, Статья 41. Заключение брачного договора
1. Брачный договор может быть заключен как до государственной регистрации заключения брака, так и в любое время в период брака.
Брачный договор, заключенный до государственной регистрации заключения брака, вступает в силу со дня государственной регистрации заключения брака.
2. Брачный договор заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.
Всего хорошего.