Как вернуть фотообои с вскрытой упаковкой, если они не соответствуют заявленному качеству?

Выбрали в магазине фото обои, продавец уверила что они виниловые. Купили. Пришли домой, распечатали упаковку, оказались бумажные. Получилось что нас обманули. Продали товар не того качества который мы хотели приобрести. Могу ли я вернуть фото обои со вскрытой упаковкой? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Да, если вам не предоставлена достоверная информация о качестве товара, Вы вправе обращаться к продавцу с требованием о расторжении договора купли-продажи и возврата денежных средств. Направляйте продавцу письменную претензию.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго времени суток. Да, пишите письменную претензию продавцу ссылаясь на продажу товара не соответствующего заявленным характеристикам.

Спасибо за вашу работу!

Добрый день! Можете вернуть, Вам нужно направить официальную претензию, где указать, что поскольку Вас ввели в заблуждение и не предоставили достоверной информации, то в силу закона о защите прав потребителей, Вы отказываетесь от товара.

Наконец-то все понятно, благодарю!