Судебная победа в присуждении пенсии по вредности, но соц. защита отказывается выплачивать дорожные - правомерное решение или нарушение?
Для ответа на ваш вопрос необходимо видеть и социальной защиты населения, то есть видит причины, по которым они отказывают. Выложите этот отказ на сайт.
--- Здравствуйте, обжалуйте отказ в суд по ст.
[Кодекс административного судопроизводства РФ] [Глава 22] [Статья 218]
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Если соц. защита отказывается выплачивать за эти 14 месяцев "дорожные". то получите отказ от них в письменном виде и обжалуйте его в суде
Добрый день! Вам нужно взять письменный отказ в выплата, и подавать в суд заявление, пусть в данном случае разбираются в данной ситуации, почему и на основании чего отказ.