Развод без участия мужа - когда постановление вступает в силу и что будет с детьми?
Добрый день! Решение суда вступает в силу через месяц после вынесения, если не будет обжалования в апелляционном порядке.
Решение суда вступает законную силу по истечении срока для обжалования. Срок обжалования составляет один месяц. Если жалобы не будет, через месяц и нужно будет обратиться в суд, получить копию решения суда.
Доброго времени суток. Решение суда вступает в законную силу по истечении 1 месяца с момента изготовления в полном виде. Если ответчик не присутствовал на заседании, и вынесено заочное решение, то оно вступает в силу по истечении месяца с момента вручения, а также ещё даётся 10 дней для подачи заявления об отмене заочного решения.