Условия начисления пенсии за период работы на химзаводе
В период с 1975 года по 1992 год я работал на химзаводе начальником смены, начальником цеха. С 1992 года до выхода на пенсию в 2013 году служил в таможенных органах, где мне и была назначена пенсия. Имею ли я право на начисление мне пенсии за период работы на химзаводе?
Доброго времени суток. Да, вы можете обратиться в Пенсионный фонд с соответствующим заявлением по месту вашего жительства.
Здравствуете.
Право у Вас такое есть.
Вам стоит обратиться в ПФР по этому вопросу и представить документы.
Только обращайтесь письменно!
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".