За ред Имеют ли права приставы забрать имущество у родителей, сын которых не платит кредит? Но не прописан у них?

За кредИмеют ли права приставы забрать имущество у родителей, сын которых не платит кредит? Но не прописан у них?
Лучший ответ

Родители совершеннолетнего дееспособного человека не несут никакой ответственности по долгам этого человека и естественно ничего платить не должны.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте. Нет, родители не несут ответственности по долгам своего совершеннолетнего сына, Тем более если он не зарегистрирован у них они даже выйти по их адресу не имеют права.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте.

Родители не несут ответственности за долги своих детей, судебные приставы не вправе описывать имущество, которое находится в собственности родителей.

Спасибо за дельный совет!

Добрый день! Нет, родители вообще не отвечают по обязательствам своего сынка, и такого права у приставов нет ни при каких обстоятельствах.

Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день!

Имущество в рамках исполнительного производства может попасть по д обращение на него взыскания только если оно принадлежит должнику. Другой вопрос, что на нем не написано кому оно принадлежит. Придется это как-то доказывать.

Большое спасибо!