Будут ли мне выплачивать ежемесячное пособие в 12 тысяч рублей на 4 ребенка, если я его получала на 3 ребенка?
Если Вы до сих пор получаете на третьего, не будут на четвертого, однако если Вы по каким-то причинам не получаете, можно оформить на четвертого.
• Здравствуйте, Такую информацию вам смогут предоставить только в органах социальной защиты населения по месту вашей постоянной регистрации
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день!
Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет выплачивается абсолютно всем мамам вне зависимости от количества детей у них - 40% от среднего заработка за 2 года, предшествующие декрету.