Места для снятия денег с банковской карты Виза Классик банка Туркменистан в г. Твери

Вопрос №12930354 из г. Тверь
опубликован 30.07.2017, 12:01
Где в г.Твери можно снять деньги с банковской карты Виза Классик банка Туркменистан. В магазинах рассчитываться можно, но ни один автомат деньги не выдает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Карта Виза выдана в Туркменистане. Где в г. Твери, в России можно снять наличные, если ни один банкомат деньги не выдает по этой карте? В какой банк в Твери конкретно обратиться?

30.07.2017, 12:06

Обратитесь в центральный офис Сбербанка на ул. Трехсвятская, где Вы можете получить консультации по условиям снятия наличных с банковских карт, выданных иностранными банками.

30.07.2017, 12:10

Добрый день!

Вы задаете совсем не юридические вопросы, обратитесь в любой банк и вас там проконсультируют

Всего хорошего.

30.07.2017, 12:12

Вы можете обратиться в центральное отделение Сбербанка и получить всю необходимую вам информацию Да, обратившийся с документами удостоверяющими личность и этой картой.

30.07.2017, 12:13

Доброго времени суток. Информацию о банкоматах того или иного банка Вы можете получить на сайте банка или позвонив по горячей линии банка.

30.07.2017, 12:01
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Добрый день!

Если у вас банковская карта иностранного государства, то ничего удивительного нет, что банкомат её не воспринимает

Всего хорошего.

30.07.2017, 12:12
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Карта Виза выдана в Туркменистане. Где в г. Твери, в России можно снять наличные, если ни один банкомат деньги не выдает по этой карте? В какой банк в Твери конкретно обратиться?

30.07.2017, 12:06

Обратитесь в центральный офис Сбербанка на ул. Трехсвятская, где Вы можете получить консультации по условиям снятия наличных с банковских карт, выданных иностранными банками.

30.07.2017, 12:10

Добрый день!

Вы задаете совсем не юридические вопросы, обратитесь в любой банк и вас там проконсультируют

Всего хорошего.

30.07.2017, 12:12

Вы можете обратиться в центральное отделение Сбербанка и получить всю необходимую вам информацию Да, обратившийся с документами удостоверяющими личность и этой картой.

30.07.2017, 12:13

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских