Оплата билетов за отпуск при задержке возвращения - возможно ли это?
• Здравствуйте,
Вы должны возвращаться с отпуска в период нахождения в отпуске, все остальные моменты спрашивайте не у нас, а у вашего работодателя
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
Вам необходимо уведомить об этом работодателя, так как Вам могут не только не оплатить билеты, но и уволить за прогул.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Вас за прогулы могут уволить, лучше с работодателем договориться заранее. Если договоритесь, то и проблем с оплатой не последует. Всего Вам доброго!
• Здравствуйте,
Вполне может ничего не оплатить, если вы возвращаетесь с отпуска не в те даты, которые указаны в приказе
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
В этом случае, конечно, билеты Вам должны оплатить. Никаких проблем быть не должно.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
А если я работаю в гос учреждении написано заявление за свой счёт до 5 числа билеты мне оплаты или нет.