Как отделиться от соседей и сделать наш двухквартирный дом отдельно стоящим на нашу семью?
Мы имеем двухквартирный одноэтажный дом с общей крышей, стеной. Фундаментом. Как отделиться от соседей и сделать отдельно стоящим домом на нашу семью? Спасибо. При доме на сегодня оформлена земля на 2 квартиры и не могу никак выделить нашу землю. Площадь нашей квартиры 49 кв.м, а у соседей 67 кв.м. и не хотелось бы чтобы они захватили большую площадь земли. У нас вся территория земли огорожена и обрабатывается с 1958 года.
Доброго времени суток. Вам нужно обращаться в администрацию по этому вопросу, теоретически А есть такая возможность отделиться и признать Ваш дом присвоив номера квартир.