Доплата к пенсии положена у кого только двое детей.
Добрый день! С этим вопросом нужно обратиться в пенсионный фонд по месту жительства и там все узнать
За более подробной информацией обращайтесь на платные консультации к юристам. Всего наилучшего!
Если Вы вышли на пенсию до 2015 года и при начислении пенсии не были учтены периоды ухода за детьми до полутора лет, Вы можете обратиться в ПФ с заявлением о перерасчёте пенсии. Доплата порядка 200 рублей, но если пенсия больше 10 тысяч, она может стать меньше после перерасчёта.