Умения двое детей 1968 г 1975 г пенсия 12600 плюс доплаты всего 23000 тыс. положена ли мне доплата. Спасибо.
Умения двое детей 1968 г 1975 г пенсия 12600 плюс доплаты всего 23000 тыс положена ли мне доплата. Спасибо.
Лучший ответ
Полагаю, что не положена, поскольку ваши дети уже давно не дети, а являются совершеннолетними трудоспособными гражданами, а доплаты к пенсии предоставляются только на иждивенцев.
Добрый день. Если Ваши дети находятся в здравии, не являются инвалидами, Вы их не содержите ввиду их нетрудоспособности, то доплата Вам не положена.